Публичные отзывы других о сообщнице [135770]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Louise
Отрицательный отзыв
необязательная. не пришла на встречу — забыла. видимо, не ценит, что люди тратят на нее свое свободное время и ждут по 15-20 минут. потом решила перенести встречу (собственно я не против была), но девушка так и не отписалась. зачем желать вещи, если они вам так «нужны», что забирать их не собираетесь.

ДЕВУШКА ПОЛНЕЙШАЯ ХАМКА. согласна с предыдущим отзывом — считаем себя пупом земли. все ей обязаны. на встречу не пришла да еще и нахамила.

ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ С НЕЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ. это не стоит нервов и времени.

к вашему сведению, лена, балашиха (ваше место проживания) находится в такой же «жопе» (по вашим словам) москвы как и выхино (место встречи). если вы не согласны на условия дарения, то не надо нажимать клавишу «Пожелать». не думайте, что вам все обязаны. на вашем быдло поведении далеко не уедешь.
Сообщники дару-дара, если еще в чем-то сомневаетесь, то посмотрите отзыв данной барышни обо мне, в каком ключе и с каким необоснованным хамством она пишет. На сайте люди добро несут, а тут быдло хамит. Ужас.
AutomatedAlice
Отрицательный отзыв
Девушка явно страдает «пупизмом».
Считает, что она пуп земли и ответы на ее вопросы нужно выдавать сразу, без раздумий.
Поясняю: задав вопрос в даре Юридическая консультация >>> и не получив ответа в течении двух часов, посчитала себя вправе оскорблять дарителя.
А то, что даритель все эти два часа мог в поте лица изучать наше запутанное законодательство со всеми его поправками и отсылками, чтобы ВАМ ЖЕ дать наиболее понятный и четкий ответ, этого вам в голову не пришло?
То, что вы родились в 93 — не оправдание вашей хамоватости.

скрин >>>

Чтож, глядя, как данный сообщник продолжает свое отнюдь не правое дело несения хамства в массы, придется мне свой отзыв расширить и произвести «разбор полетов».
Для начала, пара скринов с ответными отзывами, если кому лень тыркать на соответствующие ссылочки:
Ответный отзыв номер Раз >>>
Ответный отзыв номер Два-с >>>
Ну а теперь по пунктам:
1) >>> какие же глупые студенты растут!
Для начала, глупо делать такие заявления человеку, который сам еще учится. Тем более — в адрес человека, заметно старше себя и уже окончившего основное обучение.
Да, я сейчас учусь. Но это уже не «обязаловка», а серьезное собственное желание. Я учусь там, где отсев студентов проходит на каждом занятии, где могут спокойно и в полном праве сказать «не приходите больше сюда». А я учусь, да.
2) >>> юристов как собак не резанных и они все равно прут)
Больше чем юристов сейчас разве что бухгалтеров. Потому что в бухгалтеры идут те, кому ни на что больше мозгов не хватило. < — ответ достаточно в вашем стиле общения? ^_^
3) >>> алиса в стране чудес! очнись! если вы хотите людям помогать то помогайте тем, у кого реально сложная ситуация. а то выбрали самые легкие- юристом быть не надо чтобы решить вопросы с имуществом!
Тем не менее, вы задали вопрос и рассчитывали получить на него ответ. А это уже говорит о том, что самостоятельно вы его решить были не в силах.
4) >>> ГК РФ тупым в помощь!
Смотрим пункт выше. Вам он, видимо, не помог. Это говорит о том, что ваш IQ ниже, чем у тех людей, которых вы считаете возможным называть тупыми?
5) >>> или же мамочке с херовой тучей детей! не хер рожать стадо, если воспитать не можешь или обеспечить.
Знаете, я бы с удовольствием дала этот совет вашей матушке. да только поздно уже, обратно не засунешь. Печалька.
6) >>> деточка, успокойся уже
У вас плохо с математикой? Какой же из вас тогда получится бухгалтер? «Деточка» здесь как раз-таки вы.
7) >>> чего, одно место тебе жить спокойно не дает?! пуп земли епта)
А это уже, знаете ли, попахивает разборками в стиле Люберец 90х годов. Если сказать больше нечего — все сводится к мифическому «недо**иту» оппонента. Глупо, очень глупо.
Едем дальше, уже — по отзыву о сообщнице Louise.
8) >>> тем более ехать в жопу Москвы из за какой-то маленькой безделушки нет ни желания ни времени!
Возникает здоровый вопрос: а нафига тогда вы желали? Или у вас со зрением проблемы, вы не можете прочесть информацию об условиях получения дара, написанную чуть более мелким шрифтом, чем все остальное?
9) >>> умей себя преподносить людям
Вам бы самой прислушаться к этому очень уместному совету и пообкусить язычек. Хотя. учитывая, что мы все здесь в Интернетиках — скорее, укоротить пальцы. Чтобы не печатать лишнего и не выставлять себя глупой базарной бабой. Больше молчишь — умнее кажешься, это так, на заметку.
10) >>> если я тебе не написала, во вторник что приду- значит стоило серым веществом подумать, а состоится ли встреча??? не дано?)
Открою вам секрет: на ДД можно договариваться о встрече и за две-три неделели. И воспитанные сообщники не забывают и не требуют подтверждения, если все уже заранее обговорено и не случилось никаких ЧП.
11) >>> между прочим Балашиха является центром подмосковья, и будет покруче многих московских районов.
Я. конечно, понимаю, что всяк кулик свое болото хвалит, но советую прислушаться к совету: поменьше называть «жопой мира» те места, где живут ОДАРИВАЮЩИЕ ВАС, и быть поосторожнее, появляясь на ОВ в Москве. С таким подходом к общению с людьми рано или поздно наберется достаточное количество людей, желающих извалять вас в чем-нибудь липком, а потом посыпать перьями, дабы вы были больше похожи на прототип своего поведения.
Хотя по нынешней погоде, я думаю, подножная грязь заменит это все дело с лихвой.

Думайте над своим поведением.

ПС:
>>> говно не трогаешь — оно вонять не будет.
Это вы мне так рекомендуете вас не трогать? Очень мило, я удивлена, что у вас такая строгая самооценка.

Девушка. а мне вот интересно, вы тут кичитесь, что не боитесь тех, кого вы своим хамством обидели, а сами, после того, как я упомянула, что вас на ОВ узнала — удалили и аватар со своей фотографией, и фото себя из профиля.
Это трусость, не так ли?
SHERKA
Положительный отзыв
Благодарю и еще раз благодарю вас, Елена за доброе ко мне отношение и за светлый дар, жаль, что я не успела поблагодарить ранее, дарик запутешествовался ко мне и вот только что приехал. Всего вам замечательного в жизни! :)
gdey
Отрицательный отзыв
С сообщницей Louise я встречался лично и мой отзыв об этом человеке был искренним а вы мне его минусуете и судя по отзывам вы не совсем правы и вам пора обратно в садик
Lecha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Приятная девушка!.. Пять минут заочного общения — а столько позитива. =)))
MilaJourn
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
ха какая веселая и солнечная девушка! Вот бывает такое, когда от человека идет тепло, свет и радость. Лена именно такой человек. я рада знакомству!!!
и спасибо за пополнение моей коллекции магнитов
Duzzer
Положительный отзыв
Да понаписали писатели :)
Я даже прочитав подумал что и не встречусь? :)

А нет!
Пришла как и договаривались в 18:15, я иду а меня уже ждёт.
Так что пришла на встречу чуть раньше, значит пунктуальная.

А что значит пунктуальность? А?..
Правильно: ПОРЯДОЧНОСТЬ!

Так что зря вы тут девочку плохими отзывами ругаете…
Запрети, запретить, запретить плохие отзывы надо нафик!!!

Я честно ложа руку на сердце, скажу что прекрасная девушка, воспитанная и воодушевленная как настоящий Дару-Даровец!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах